




7 399 ₴
Однорычажный смеситель GROHE QuickFix Start 30531001 для мытья посуды решает любые задачи возле мойки. GROHE Start – это классический дизайн кухни, обновленный благодаря тонкому современному профилю и повышенному комфорту пользователя. Разработанный для установки на одно отверстие, низкий излив смесителя имеет полезный выдвижной двойной распылитель, который обеспечивает полную гибкость в мойке, независимо от того, готовите ли вы овощи или моете кастрюли. Его можно переключать между ламинарным распылением без брызг и мощным струйным режимом одним нажатием кнопки, автоматически возвращаясь к ламинарному распылению после выключения. Излив также плавно вращается на 90 для дополнительного удобства даже в компактных помещениях.
Смеситель оснащен картриджной технологией GROHE SilkMove, гарантирующей точное управление и бесперебойную работу в течение всего срока службы смесителя. Изолированные внутренние водные каналы GROHE Zero обеспечивают безопасную питьевую воду без содержания свинца и никеля. Регулируемый ограничитель расхода, экономящий воду и деньги, обеспечивает стабильное потребление, а встроенный ограничитель температуры помогает оградить вас от ожогов. Ослепительное хромированное покрытие GROHE StarLight является прочным и устойчивым к царапинам. GROHE QuickFix Plus производит установку этого кухонного смесителя легкой и быстрой, идеально подходит для мгновенного обновления кухни. Для этого крана рекомендуется давление минимум 1,0 бар.
Преимущества и особенности Grohe QuickFix Start 30531001:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Выдвижной излив | Да |
| Производитель | Grohe |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 227 мм |
| Высота излива | 139 мм |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |