








8 500 ₴
Умывальник «Гармония» имеет изысканную, роскошную и утончённую форму чаши. Она отлично будет гармонировать в любом интерьере ванной комнаты. Устанавливается умывальник на столешницу самостоятельно или же в паре, если это позволяет площадь комнаты. Это придаст вашей ванной комнате ещё больше роскоши и красоты, а главное- удобство использования двух умывальников одновременно.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | на столешницу |
| Форма умывальника | овальная |
| Вес, кг | 14 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 650 |
| Ширина | 435 |
| Внутренние размеры, мм | |
| Длина | 600 |
| Ширина | 380 |
| Глубина чаши | 125 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |