







5 000 ₴
Умывальник «Аврора» выполнен в форме чаши. Он может располагаться на столешнице в двух вариантах: врезаться в столешницу и ставиться сверху на столешницу. В обоих вариантах он смотрится гармонично, аккуратно и привлекательно. Устанавливается «Аврора» на столешницу самостоятельно или в паре, что придёт ванной комнате ещё больше комфорта и уникальности.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | врезная, на столешницу |
| Форма умывальника | круглая |
| Вес, кг | 4,7 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 400 |
| Ширина | 400 |
| Внутренние размеры, мм | |
| Длина | 340 |
| Ширина | 340 |
| Глубина чаши | 160 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |