






9 200 ₴
Умывальник «Антарес»- сантехнические изделие строгих форм, идеально впишется в интерьеры в стиле хай-тек или же минимализма. Отсутствие обтекаемых гладких линий позволяет сделать прямоугольную сантехнику ярким акцентом в дизайне помещений с большой площадью.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | на столешницу |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Вес, кг | 9 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 600 |
| Ширина | 400 |
| Высота | 130 |
| Глубина чаши | 95 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |