



7 400 ₴
Умывальник «Диана» благодаря своей удобной, практичной, классической форме будет прекрасно смотреться в любой ванной комнате независимо от её величины площади и стиля дизайна. Устанавливается он на тумбу или же вешается на кронштейны.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал виробу | литий мармур |
| Встановлення умивальника | врізна, на тумбу, на стільницю |
| Форма умивальника | прямокутна |
| Вага, кг | 16,4 кг |
| Гарантія | 10 років |
| Габаритні розміри, мм | |
| Довжина | 600 |
| Ширина | 500 |
| Висота борту | 40 |
| Глибина чаші | 115 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |