



5 400 ₴
Умывальник «Сириус» выполнен в виде восьмиугольника, что смотрится очень необычно и неординарно для сантехнических изделий. Благодаря своей уникальной форме умывальник «Сириус» выглядит скорее, как часть декора, чем бытовой предмет. Его форма со вкусом дополнит шикарный интерьер Вашей ванной комнаты.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | на столешницу |
| Форма умывальника | нестандартная |
| Вес, кг | 5,2 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 456 |
| Ширина | 490 |
| Высота | 160 |
| Глубина чаши | 125 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 456 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |