



4 500 ₴
Умывальник «Пегас» поражает и удивляет своей формой чаши. Эта форма смотрится очень необычно, интересно, стильно и привлекательно. Такие сантехнические аксессуары выглядят презентабельно и очень функциональны. При установке нескольких таких умывальников Вы можете проявить свою фантазию и расположить их на своё усмотрение симметрично, либо же под углом относительно друг друга, приобрести умывальники в одном цвете или же в разных, что ещё больше подчеркнёт индивидуальность и красоту Вашей ванной комнаты.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | на столешницу |
| Форма умывальника | нестандартная |
| Вес, кг | 4,1 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 433 |
| Ширина | 500 |
| Высота | 150 |
| Глубина чаши | 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |