



5 900 ₴
Умывальник «Орион» удивляет и восхищает своей формой. Эта форма смотрится интересно, привлекательно, органично, изящно и очень оригинально. Умывальник «Орион» станет прекрасным украшением Вашей ванной комнаты.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | на столешницу |
| Форма умывальника | круглая |
| Вес, кг | 8,2 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 500 |
| Ширина | 500 |
| Высота | 145 |
| Глубина чаши | 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |