



9 000 ₴
Прямоугольный умывальник «Гранд» – великолепное решение для ванной комнаты, оформленной в строгом деловом характере. Он может располагаться на столешнице, что является сейчас модным трендом, может устанавливаться на тумбу, а также вешаться на стену с помощью кронштейнов. Такой умывальник всегда смотрится очень стильно, современно и лаконично. Умывальники таких форм больше используют при оформлении санузлов в рамках минималистического направления.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | на тумбу, на столешницу, на кронштейны |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 600 |
| Ширина | 415 |
| Высота борта | 90 |
| Глубина чаши | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |