




7 400 ₴
Овальные изгибы умывальника «Гера» способны привнести в атмосферу санузла ноток мягкости и спокойствия, позволяя сантехнике гармонично вписаться в интерьер, выполненный в классическом или современном стиле. Это роскошный вариант для элитного интерьера, врезной умывальник «Гера» изысканно смотрятся в ванной комнате, выполняет эстетическую функцию, выступая нарядным украшением интерьера. Обрамляющая чашу просторная столешница увеличивает рабочее пространство, а полочки расположенной под раковиной тумбочки или шкафа легко умещают предметы личной гигиены и моющие средства. Устанавливается умывальник в столешницу самостоятельно или же в паре. Это придаст вашей ванной комнате ещё больше роскоши и красоты, а главное- удобство использования двух умывальников одновременно.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | врезная, на столешницу |
| Форма умывальника | овальная |
| Вес, кг | 7,5 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 600 |
| Ширина | 350 |
| Высота борта | 25 |
| Глубина чаши | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |