





6 300 ₴
Изысканный, неповторный, совершенный- именно этих слов достойна наша новая модель умывальника «Лотос». Ассиметричная форма чаши придаст изюминки и неординарности Вашей ванной комнате. Наставная раковина для ванной функциональное и стильное сантехническое оборудование для современных санузлов. Как правило, такие изделия монтируют в столешницы, что позволяет разместить банные принадлежности рядом с сантехникой.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | на столешницу |
| Форма умывальника | овальная |
| Вес, кг | 4,8 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 508 |
| Ширина | 405 |
| Глубина чаши | 95 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 508 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |