





6 300 ₴
Стильная раковина «Сакура» имеет вид круглой чаши и является прекрасным вариантом для классического обрамления ванной комнаты. Своим стилем она придает сдержанный и в то же время роскошный вид в ванной. Как правило, такие изделия монтируют на столешницы, что позволяет разместить банные принадлежности рядом с сантехникой. Устанавливается умывальник на столешницу самостоятельно или же в паре. Это придаст вашей ванной комнате ещё больше роскоши и красоты, а главное- удобство использования двух умывальников одновременно.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | на столешницу |
| Форма умывальника | круглая |
| Вес, кг | 7,2 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 400 |
| Ширина | 400 |
| Высота | 130 |
| Глубина чаши | 112 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |