



6 700 ₴
Утончённый умывальник «Палермо» освежает и очаровует интерьер ванной комнаты. Классический дизайн сохраняет традиции высококачественной сантехники. Его дизайн всегда будет актуальным и никогда Вас не разочарует. Квадратная форма умывальника «Палермо» создаёт спокойную атмосферу в ванной, а ежедневное пользование ею будет удобно и будет приносить только положительные эмоции. Устанавливается умывальник на столешницу самостоятельно или же в паре. Это придаст вашей ванной комнате ещё больше роскоши и красоты, а главное- удобство использования двух умывальников одновременно.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | на столешницу |
| Форма умывальника | квадратная |
| Вес, кг | 9 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 400 |
| Ширина | 400 |
| Высота | 130 |
| Глубина чаши | 112 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |