





5 200 ₴
Умывальник «Астерия» выполнен в форме шестиугольника. Если Вы стремитесь создать неповторимый дизайн, то эта форма умывальника Вам в этом поможет. А если умывальник имеет необычный яркий цвет, то он станет центром внимания, притягивающим взгляд. Для просторных ванных комнат, особенно при наличии большой семьи, подойдет ряд накладных умывальников «Астерия» — в двойном или тройном исполнении.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | на столешницу |
| Форма умывальника | нестандартная |
| Вес, кг | 4,7 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 500 |
| Ширина | 435 |
| Высота | 140 |
| Глубина чаши | 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |