




8 100 ₴
Новый, стильный, грациозный умывальник «Тифани» отлично впишется в любой дизайн ванной комнаты. Удобная форма подчеркнёт уникальность интерьера, изящные изгибы умывальника создают шикарный дизайн для шикарной обстановки современной ванной комнаты. Устанавливается умывальник на столешницу самостоятельно или же в паре. Это придаст вашей ванной комнате ещё больше роскоши и красоты, а главное- удобство использования двух умывальников одновременно.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | на столешницу |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Вес, кг | 10,2 кг |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 540 |
| Ширина | 380 |
| Высота | 130 |
| Глубина чаши | 112 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |