




10 300 ₴
Роскошный, стильный, неповторимый и оригинальный умывальник «Фараон» будет самым идеальным решением для большой ванной комнаты. Своей формой и грацией он подчеркнёт и придаст Вашей ванной комнате идеальный и неповторимый дизайн, изящные изгибы создают шикарный дизайн для шикарной обстановки современной ванной комнаты. Устанавливается умывальник на столешницу самостоятельно или же в паре. Это придаст вашей ванной комнате ещё больше роскоши и красоты, а главное- удобство использования двух умывальников одновременно.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | на столешницу |
| Форма умывальника | овальная |
| Вес, кг | 14,6 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 800 |
| Ширина | 420 |
| Высота | 130 |
| Глубина чаши | 112 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |