


13 100 ₴
Умывальник "Ария R" - это пример сочетания стиля и лаконичности, простоты и роскоши. Удобная чаша прямоугольной формы отлично впишется в любой дизайн ванной комнаты, подчеркнёт детали и наполнит ванную комнату уютом и стилем. В умывальнике «Ария» чаша может располагаться с правой или с левой стороны столешницы, что поможет найти Вам идеальное решение под Ваши потребности.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | подвесная, на тумбу |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Вес, кг | 25,4 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 1000 |
| Ширина | 500 |
| Размеры чаши, мм | |
| Длина чаши | 500 |
| Ширина чаши | 310 |
| Глубина чаши | 125 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | Справа |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |