





5 300 ₴
Умывальник «Меркурий» – это сочетание простоты и роскоши одновременно. Эта малогабаритная раковина станет отличным дополнением даже к самой маленькой ванной комнате. Привычную, прямоугольную форму умывальника, подчеркнет его оригинальная чаша в виде граней.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | подвесной |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Вес, кг | 4,8 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 400 |
| Ширина | 240 |
| Глубина чаши | 70 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | Справа |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |