



9 200 ₴
Умывальник «Наутилус» имеет необычную, интересную и креативную форму чаши в виде панциря улитки. Это выделяет «Наутилус» среди всех изделий, представленных на рынке сантехники, и позволит сделать Вашу ванную комнату оригинальной и неповторимой. Эта форма умывальника была эксклюзивно разработана под заказ клиента и стала первой моделью компании «Snail». Именно с этой модели началось развитие компании. Сейчас умывальник «Наутилус» пользуется успехом и способен внести уникальность и роскошь в любую ванную комнату! Устанавливается он на тумбу или же вешается на кронштейны.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Вид сантехнического изделия | умывальник |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | подвесная, на тумбу |
| Форма умывальника | нестандартная |
| Вес, кг | 24,5 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 790 |
| Ширина | 600 |
| Внутренние размеры, мм | |
| Длина | 550 |
| Ширина | 550 |
| Глубина чаши | 205 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | Справа |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |