



8 600 ₴
Умывальник «Венеция» великолепно подойдёт в любой интерьер ванной комнаты. Прямоугольная форма умывальника придаст ванной комнате строгий и в то же время элегантный вид, он станет прекрасным украшением ванной комнаты. Устанавливается он на тумбу или же вешается на кронштейны.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | подвесная, на тумбу |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Вес, кг | 15,2 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 745 |
| Ширина | 430 |
| Высота | 160 |
| Глубина чаши | 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |