



9 600 ₴
Умывальник «Афродита» великолепно впишется в дизайн любого интерьера. Эта модель отлично сочетает в себе удобную форму и элегантность. Её овальная форма чаши украсит своим видом любое убранство ванной комнаты, проводить необходимые процедуры в ней будет комфортно и удобно. Классический вариант чаши остается в моде и всегда будет актуален. Устанавливается он на тумбу или же вешается на кронштейны.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | подвесная, на тумбу |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Вес, кг | 22 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 920 |
| Ширина | 580 |
| Внутренние размеры, мм | |
| Длина | 620 |
| Ширина | 420 |
| Глубина чаши | 155 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |