



7 600 ₴
Умывальник «Роксана» отлично подойдёт тем, кому необходимо сэкономить место либо в малогабаритных ванных, при этом сохранив красоту и изящность ванной комнаты. Задняя часть умывальника имеет форму внешнего угла, благодаря чему умывальник отлично вписывается в угол комнаты. А если над таким умывальником закрепить зеркало, то помещение санузла зрительно слегка увеличится, ещё раз подчёркивая общий интерьер. Устанавливается он на тумбу или же вешается на кронштейны.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | подвесная, на тумбу |
| Форма умывальника | угловая |
| Вес, кг | 10,1 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 550 |
| Ширина | 550 |
| Внутренние размеры, мм | |
| Длина | 340 |
| Ширина | 340 |
| Глубина чаши | 160 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Угловая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |