



7 600 ₴
Умывальник «Прометей» подходит для достаточно маленьких ванных, благодаря свей компактности очень удобен, занимает очень мало места, при этом смотрится стильно и оригинально. Округлые формы придают элегантность, а эргономичные линии экономят место в ванной комнате. Устанавливается он на тумбу или же вешается на кронштейны.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Вид сантехнического изделия | умывальник |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | подвесная, на тумбу |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Вес, кг | 11,2 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 510 |
| Ширина | 500 |
| Внутренние размеры, мм | |
| Длина | 340 |
| Ширина | 340 |
| Глубина чаши | 160 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |