



8 000 ₴
Умывальник «Вега» выполнен в форме прямоугольника, эта форма выглядит сдержанно, изящно, стильно и привлекательно. Он встраивается в столешницу и, в итоге, вы получаете эргономичный и надежный сантехнический объект с оригинальным оформлением. Этот умывальник будет сочетаться с роскошью и богатством общего Вашего ремонта.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | врезная |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Вес, кг | 9,8 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 800 |
| Ширина | 400 |
| Высота борта | 40 |
| Глубина чаши | 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |