



8 100 ₴
Умывальник «Олимпия» придаст очень изящный внешний вид ванной комнате, впишется как в классический интерьер, так и в интерьер ванной в стиле модерн, украсив помещение любых размеров. Умывальник шикарно смотрится в интерьере, претендующем на респектабельность и солидность. Такие умывальники как «Олимпия» выбирают ценители экзотики и роскоши.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
высокая износостойкость, прочность, твердость (искусственный мрамор тверже и прочнее натурального);
| Вид сантехнического изделия | умывальник |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | на столешницу |
| Форма умывальника | овальная |
| Вес, кг | 10 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 600 |
| Ширина | 350 |
| Высота борта | 90 |
| Глубина чаши | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |