



7 900 ₴
Врезная раковина для ванной комнаты «Омега» является удобным и практичным дизайнерским решением. Врезные умывальники сегодня — одно из самых востребованных решений обустройства ванного помещения. Стильная и эргономичная раковина «Омега» позволяет создать уникальный и современный стиль интерьера в ванной комнате.
Такая форма сегодня наиболее востребована, поскольку идеально вписывается практически в каждый интерьер. Помимо этого, она очень удобна при умывании, комфортна при обслуживании, а выполнение умывальника в цвете придаёт ему ещё больше шарма, очарования и эксклюзивности.
Встроенный умывальник «Омега» сделан для того, чтобы его было легко разместить на столешнице, чаша при этом утоплена и занимает минимум пространства на столешнице, рядом с ней можно расположить умывальные принадлежности или элементы декора. Умывальник «Омега» находится ниже уровня столешницы, а сверху видно только бортик раковины высотой 20мм.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Вид сантехнического изделия | умывальник |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | врезная, на столешницу |
| Форма умывальника | овальная |
| Вес, кг | 11 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 555 |
| Ширина | 435 |
| Глубина чаши | 140 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |