



8 600 ₴
Стильная врезная раковина «Богема» позволяет создать уникальный в своем роде и при этом отвечающий современному стилю дизайн интерьера ванной комнаты. Главное достоинство моделей такого типа – функциональность и практичность. Врезной умывальник «Богема» с традиционной прямоугольной формой смотрятся поистине роскошно, выступая эффектным композиционным центром помещения. Он встраивается в столешницу либо его можно разместить на тумбу.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | врезная, на тумбу, на столешницу |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Вес, кг | 12,7 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 600 |
| Ширина | 415 |
| Высота борта | 45 |
| Глубина чаши | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |