




11 500 ₴
Умывальник «Феникс L» - это стильное, современное и идеальное дизайнерское решение для ванных комнат, где необходимо искать нестандартные решения, которые позволят разместить стиральную машину и сделать при этом ванную комнату комфортной. Таким идеальным решением будет установка машинки под новой раковиной «Феникс». Этим достигается экономия пространства и приобретается привлекательный внешний вид. Отличительный признак такой раковины — простота в уходе. Поверхность таких изделий цельная, поэтому загрязняется такой умывальник меньше, что облегчает уход за ним. Раковина со столешницей не забирает пространство помещения, а, наоборот, делает его более функциональным. Под столешницей можно разместить шкафчики, полочки, которые можно отвести для хранения чаще всего используемых владельцем предметов. В маленькой ванной всегда есть место для установки стиральной машинки под общую столешницу с умывальником. Она может быть просто навесной с цельнолитой раковиной, или на ножках, со встроенным шкафчиком под мойкой. В умывальнике «Феникс» чаша может располагаться с правой или с левой стороны столешницы, что поможет найти Вам идеальное решение под Ваши потребности.
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Вид сантехнического изделия | умывальник |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | подвесная, на тумбу |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Вес, кг | 20 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 1000 |
| Ширина | 500 |
| Размеры чаши, мм | |
| Длина чаши | 650* |
| Ширина чаши | 320 |
| Глубина чаши | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | Слева |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |