



11 700 ₴
Умывальник "Атлант" - это великолепное сочетание роскоши, гармонии и элегантности. Массивный капинос высотой 120мм выразительно подчёркивает форму классического строгого умывальника, а мягкие и плавные линии чаши добавляют умывальнику изысканность и очарование. Благодаря высокому капиносу умывальник можно подвешивать на кронштейны либо другую какую либо металлическую конструкцию, которая "спрячется" за высоким капиносом и придаст умывальнику "парящий" в воздухе эффект! Либо можно установить умывальник на тумбу и он так же гармонично впишется в Ваш дизайн!
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Вид сантехнического изделия | умывальник |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | подвесная, на тумбу, на столешницу |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Вес, кг | 28,7 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 990 |
| Ширина | 485 |
| Внутренние размеры, мм | |
| Длина | 540 |
| Ширина | 330 |
| Глубина чаши | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |