


11 200 ₴
Умывальник "Орфей" отлично подходит для установки на тумбу. Его форма, сочетание простоты и элегантности украсит интерьер каждой ванной комнаты в любом стиле, станет отличным дополнением и украшением, а качество материала позволит ему служить и радовать своего обладателя долгое время! Удобные размеры, красивая форма, лаконичный дизайн- это всё есть в умывальнике "Орфей"!
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Вид сантехнического изделия | умывальник |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | подвесная, на тумбу, на столешницу |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Вес, кг | 15,9 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 990 |
| Ширина | 485 |
| Внутренние размеры, мм | |
| Длина | 540 |
| Ширина | 330 |
| Глубина чаши | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |