



13 300 ₴
Умывальник "Флорида" -модный, изысканный, роскошный и элегантный! Он потрясающе смотрится в любом дизайне ванной комнаты. Его форма и размеры позволяют установить его на тумбу, на столешницу либо подвесить на кронштейны. Умывальник "Флорида" -это сочетание простоты и элегантности, он станет отличным дополнением и украшением Вашей ванной комнаты! Возможно выполнение умывальника с одним отверстием под смеситель, а так же с двумя, что даст возможность делить его одновременно со своей половинкой!
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | подвесная, на тумбу, на столешницу |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Вес, кг | 26,5 |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 1015 |
| Ширина | 435 |
| Внутренние размеры, мм | |
| Длина | 995 |
| Ширина | 320 |
| Глубина чаши | 115 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 1015 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |