





8 300 ₴
Идеальная прямоугольная форма умывальника «Тоскана» с высоким бортом создана для того, что бы стать украшением Вашей ванной комнаты. Умывальник выглядит гармонично, строго, лаконично и изысканно, не перенасычен деталями, подчёркивает элегантность интерьера, удобный, практичный и шикарный-это всё умывальник «Тоскана»!
Основные преимущества изделий из искусственного камня:
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | литьевой мрамор |
| Установка умывальника | на столешницу |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Вес, кг | 9,6 кг |
| Гарантия | 10 лет |
| Габаритные размеры, мм | |
| Длина | 600 |
| Ширина | 380 |
| Высота | 140 |
| Глубина чаши | 125 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |