




85 581 ₴
Miraggio имеет большой выбор отдельно стоящих ванн. Ванна MARINA из литого мрамора - это отдельный вид искусства. Литой мрамор — твердый и долговечный материал. Основным компонентом смеси является молотая мраморная крошка, которую смешивают с полиэфирными смолами. Ванна MARINA из литого мрамора на внешней поверхности покрывается антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG, который делает устойчивыми к воздействию внешних факторов.
На заключительном этапе производства, для получения глянцевого блеска, Ванна MARINA из литого мрамора полируется специальной пастой. Глянцевые изделия неприхотливы в повседневной жизни и не требуют дополнительного ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 756 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ванны | Искуственный камень |