






114 624 ₴
Необычная отдельностоящая ванна SAPFIRE 165х70 см выполнена из литьевого мрамора. Ванна имеет элегантный орнамент на внешней поверхности и станет не только местом для купания, но и предметом интерьера. Серия SAPFIRE так же включает в себя умывальник, который станет отличным сочетанием в интерьере ванной комнаты. Изделия изготовлены из искусственного камня, не боятся царапин, перепадов температуры и загрязнений. Ванны из литьевого мрамора бесшумны. Комплект поставки: ванна свободностоящая, сифон, инструкция.
Необычная отдельностоящая ванна SAPFIRE 165х70 см выполнена из литьевого мрамора. Ванна имеет элегантный орнамент на внешней поверхности и станет не только местом для купания, но и предметом интерьера. Серия SAPFIRE так же включает в себя умывальник, который станет отличным сочетанием в интерьере ванной комнаты. Изделия изготовлены из искусственного камня, не боятся царапин, перепадов температуры и загрязнений. Ванны из литьевого мрамора бесшумны.
Комплект поставки: ванна свободностоящая, сифон, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ванны | Искуственный камень |