



7 586 ₴
Пенал Brunee: хорошее решение для обустройства места над стиральной машиной или унитазом!
Открытая полочка для вещей, которыми пользуетесь каждый день.
В боковинах внутри пенала сделаны дополнительные отверстия, чтобы можно было переставить полочку на удобный для Вас уровень.
В комплекте крепеж для подвешивания пенала к стене.
Задняя стенка опущена ниже стиральной машины, чтобы можно было ее поставить вплотную
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |