



3 399 ₴
Смеситель для раковины GROHE QuickFix Start Edge 23909001 среднего размера является свежим дополнением вашей современной ванной комнаты. Смеситель отлично подходит для концепции устойчивого развития, поскольку технология GROHE EcoJoy уменьшает потребление воды до 5,7 л/мин и одновременно производит мощную струю воды. Картридж GROHE LongLife ES обеспечивает точный, надежный контроль объема и температуры, а также предотвращает расход энергии благодаря "холодному старту" в среднем рычажном положении.
Коллекция смесителей для ванной комнаты Start Edge серии QuickFix от немецкого производителя Grohe является уникальным и неповторимым решением для семей во всем мире. Больше не понадобится вызывать и ждать сантехника, больше не нужны лишние затраты на дополнительный инструмент, который будет использован единожды, больше не нужно искать в интернете видео мастер-класса по ремонтным работам. Все проблемы учтены и найдено решение!
Главные преимущества коллекции Grohe QuickFix Start Edge:
Преимущества и особенности Grohe QuickFix Start Edge 23909001:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Производитель | Grohe |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 106 мм |
| Высота излива | 108 мм |
| Высота | 164 мм |