

5 080 ₴
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Количество раковин | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Вид исполнения | универсальная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Фактура нержавеющей стали | полированная |
| Комплектация | вентиль 3½ " |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Серия | Серия Armonia |
|
Дополнительные характеристики |
|
| Гарантия | Не определенно |
| Минимальная ширина шкафа, (см) | 45 |
| Страна сборки | Италия |
|
Параметры мойки |
|
| Ширина, (см) | 36.9 |
| Длина, (см) | 42.9 |
|
Параметры первой чаши |
|
| Ширина, (см) | 34 |
| Длина, (см) | 40 |
| Глубина, (см) | 18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 369 мм |
| Ширина мойки | 429 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение крыла | Без крыла |