


9 620 ₴
| Тип монтажа | Накладная |
| Количество раковин | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Вид исполнения | универсальная |
| Материал | гранитные |
| Комплектация | вентиль 3 1/2", сифон |
| Цвет | белый |
| Серия | Серия Maris |
| Линия | Maris |
|
Дополнительные характеристики |
|
| Гарантия | Не определенно |
| Размер выреза, (см) | 39х50 |
| Минимальная ширина шкафа, (см) | 45 |
|
Параметры мойки |
|
| Ширина, (см) | 41 |
| Длина, (см) | 51 |
|
Параметры первой чаши |
|
| Ширина, (см) | 37 |
| Длина, (см) | 40 |
| Глубина, (см) | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 410 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мойки | Fragranite |
| Расположение крыла | Без крыла |