


11 752 ₴
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Количество раковин | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Вид исполнения | универсальная |
| Материал | гранитные |
| Комплектация | вентиль автомат 3 1/2", сифон и декоративная крышка |
| Цвет | сахара |
| Серия | Серия Maris |
| Линия | Maris |
|
Дополнительные характеристики |
|
| Гарантия | Не определенно |
| Размер выреза, (см) | 54х43.45 |
| Минимальная ширина шкафа, (см) | 60 |
|
Параметры мойки |
|
| Ширина, (см) | 55.3 |
| Длина, (см) | 43.3 |
|
Параметры первой чаши |
|
| Ширина, (см) | 52 |
| Длина, (см) | 40 |
| Глубина, (см) | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 553 мм |
| Ширина мойки | 433 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мойки | Fragranite |
| Расположение крыла | Без крыла |
| Цвет | Сахара |