


7 384 ₴
| Тип монтажа | Накладная |
| Количество раковин | 1 |
| Форма | овальная |
| Вид исполнения | оборачиваемая |
| Материал | гранитные |
| Комплектация | вентиль 3 1/2, сифон |
| Цвет | оникс |
| Серия | Серия Ronda |
|
Параметры мойки |
|
| Ширина, (см) | 77 |
| Длина, (см) | 50 |
|
Параметры первой чаши |
|
| Ширина, (см) | 41 |
| Длина, (см) | 41 |
| Глубина, (см) | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Длина мойки | 770 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мойки | Fragranite |
| Цвет | Оникс |