


18 148 ₴
| Принцип смешивания | однорычажный |
| Применение | для кухни |
| Способ монтажа | на мойку |
| Особенности | Вращение излива 180 градусов, ламинарная струя, керамический картридж |
| Тип излива | выдвигающийся излив |
| Тип душа | переключение типа струи |
| Покрытие | гранит |
| Цвет | сахара |
| Высота, (см) | 31.2 |
| Длина, (см) | 24 |
| Подвод питьевой воды | нет |
|
Дополнительные характеристики |
|
| Отверстие для смесителя, (мм) | 35 |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантия по брендам | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выдвижной излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 280 мм |
| Высота | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сахара |