

10 850 ₴
Изысканный стиль и безупречное качество - смеситель для раковины GROHE Essence с высоким изливом и водосберегающими функциями.
Созданный с выдающимся высоким изливом и матовой поверхностью цвета "суперсталь", этот однорычажный смеситель GROHE Essence для раковины с донным клапаном отлично подойдет к интерьеру любой современной ванной.
Смеситель оснащен передовыми технологиями GROHE.
Управление водой покажется вам четким и простым, благодаря керамическому картриджу GROHE SilkMove.
Технология GROHE EcoJoy ограничивает расход воды до 5,7 л/мин, что экономит как воду, так и деньги.
Вы также можете отрегулировать угол поворота смесителя - зафиксировать излив в точке 0, ограничить диапазон поворота до 150 или наслаждаться удобством поворота в 360 градусов.
Вы даже можете отрегулировать угол аэратора GROHE AquaGuide в соответствии с контурами вашей раковины, чтобы избежать брызг.
Простой монтаж на одно отверстие с помощью системы установки GROHE QuickFix Plus сокращает время монтажа на 50%!
Один из наиболее популярных смесителей для раковины, этот смеситель прекрасно сочетается с другими продуктами из линейки Essence в цвете суперсталь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Производитель | Grohe |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 127 мм |
| Высота излива | 211 мм |
| Высота | 244 мм |