-17%

9 694 ₴
8 015 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |