





27 100 ₴
Корпус тумбы «Барнео» для ванной комнаты изготовлен из крашенного МДФ, используется фурнитура Blum (Австрия), которые восхищают своей безупречной работой и отличным качеством. Ящики с доводчиками.
Это прекрасный вариант для размещения столешницы с тумбой рядом со стиральной машинкой. Размеры тумбы позволяют разместить стиральную машинку, которая в ходе работы будет эффективно работать и не будет мешать и касаться тумбы. Столешница позволяет разместить аксессуары и разные мелочи, что очень функционально и удобно.
Корпус мебели покрыт тремя слоями грунтовки и окрашен четырьмя слоями влагостойкой краски. По этому наша мебель подходит и для сверх влажной среды, она устойчива к переменам влажности и к изменению температурных режимов.
Размеры комплекта (ш*г*в): 1200х500х580 мм
Размеры тумбы (ш*г*в): 570х490х550 мм
Умывальник может быть выполнен в 40 стандартных цветах с разными цветовыми эффектами и включениями.
Тумба под заказ может быть сделана в любом цвете палитры RAL. Цену комплекта узнавайте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Раковина | искуственный камень |