





26 700 ₴
Корпус тумбы «Элегия» для ванной комнаты изготовлен из крашенного МДФ, используется фурнитура Blum (Австрия), которые восхищают своей безупречной работой и отличным качеством. Ящики с доводчиками.
Корпус мебели покрыт тремя слоями грунтовки и окрашен четырьмя слоями влагостойкой краски. Поэтому наша мебель подходит и для сверх влажной среды, она устойчива к переменам влажности и к изменению температурных режимов.
Размеры тумбы (ш*г*в): 800х485х622мм
Умывальник может быть выполнен в 46 стандартных цветах с разными цветовыми эффектами и включениями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNAIL |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 622 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Раковина | искуственный камень |