

10 659 ₴
Мебель для ванной комнаты VIRGO – это сочетание функциональности, элегантности и современности. Шкафы серии изготовлены из высококачественной ДСП с лакированной корпусной частью белого и серого цвета и фасадной частью в белом глянцевом и цвете серого дуба под текстуру дерева. Черные или хромированные ручки дополняют эстетичный вид мебели. Подвесные шкафчики под умывальник оснащены двумя вместительными ящиками с функцией плавной дотяжки Soft-Close и системой полного выдвижения. Верхний ящик имеет вырез под сифон из системы слива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 499 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |