

10 944 ₴
В мебельный сет входят шкафчик для умывальника LARA БЕЛАЯ 80 и умывальник MILLE 80. Фасад и корпус шкафчика изготовлены из ДСП толщиной 16 мм, лакированная поверхность окрашена в белый цвет. Шкафчик имеет два просторных ящика с системой тихого закрытия и хромированные ручки. Мебельный сет предназначен для самостоятельного монтажа на стену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |