-25%



4 608 ₴
3 441 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Трапециевидная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Слева |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 205 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Нет |