



20 250 ₴
Вода прямо из-под крана – это самый удобный и экологически сознательный – способ освежиться, а с фильтрующим краном GROHE Blue Pure Minta вы можете наслаждаться ею в любое время.
Смеситель предназначен для подключения с разными фильтрами GROHE Blue размера S, M и L – или с фильтром магний+цинк, ультрабезопасным, активированным углем или фильтром обратного осмоса, в соответствии с вашим вкусом и образом жизни.
Наш обновленный дизайн облегчает работу, поскольку поворотная ручка с рифлением для получения вкусной питьевой воды теперь находится на том же уровне, что и однорычажная ручка, обеспечивающая смешанную нефильтрованную воду для ежедневных кухонных дел. Последний имеет внутри керамический картридж GROHE SilkMove, обеспечивающий плавный и точный контроль давления и температуры. И есть отдельные внутренние водные пути, чтобы фильтрованная и нефильтрованная вода не смешивались.
Высокое L-образный излив с возможностью поворота на 150° является практичным — идеально подходит для наполнения и чистки крупных кастрюль или графинов.
Прочное финишное покрытие GROHE Long-Life Shine легко очищается и сохранит свой красивый вид в течение многих лет использования. Этот кран подходит для любой системы фильтрации под раковиной.
GROHE Blue Pure – это простой, экологичный способ получить вкусную питьевую воду прямо из-под крана.
Состоящий из:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Да |
| Производитель | Grohe |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 223 мм |
| Высота излива | 331 мм |
| Высота | 367 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |