

1 599 ₴
Панель смыва Grohe Arena Cosmopolitan 38844SH0 в цвете альпин-белый сочетает в себе две классические формы - прямоугольную и ромбовидную - это создает стильный дизайн, который станет прекрасным завершающим штрихом в дизайне вашей уборной. Благодаря устойчивой к царапинам поверхности GROHE StarLight панель легко содержать в чистоте, а двойная система смыва позволяет вам выбрать объем смыва в 3 или 6 литров. Встроенная технология GROHE EcoJoy сокращает расход воды до 50%. Установка панели очень проста и не требует дополнительных инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Механизм пуска слива воды | Пневматический |
| Материал инсталляции | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grohe |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 197 мм |
| Ширина кнопки смыва | 156 мм |
| Глубина кнопки смыва | 12 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |